Sport » National » Aktive » 2015 » Vorrunde Doppel » Herren Gruppe 3

Herren Vorrunde Gruppe 3 am 30. Juni 2015

Christian Herrmann und Robby Baumann – LV Brandenburg
Christian Herrmann und Robby Baumann – LV Brandenburg
Frank Heine und Karsten Aust – LV Hessen
Frank Heine und Karsten Aust – LV Hessen
Marcel Heinsohn und Michael Grabovac – LV Niedersachsen
Marcel Heinsohn und Michael Grabovac – LV Niedersachsen
Oliver Pescher und Sebastian Lange – LV Rheinland-Pfalz
Oliver Pescher und Sebastian Lange – LV Rheinland-Pfalz
Dieter Baumer und Jens Dengler – LV Südbaden
Dieter Baumer und Jens Dengler – LV Südbaden
Marco Schöpfer und Dominik Freitag – LV Württemberg
Marco Schöpfer und Dominik Freitag – LV Württemberg
David Sandowski und Tilo Mathies – LV Brandenburg
David Sandowski und Tilo Mathies – LV Brandenburg
Damian Machura und Mike Mank – LV Hessen
Damian Machura und Mike Mank – LV Hessen
Jamie McDermott und Stefan Klockgether – LV Niedersachsen
Jamie McDermott und Stefan Klockgether – LV Niedersachsen
Norman Neumann und Peter Neumann – LV Rheinland-Pfalz
Norman Neumann und Peter Neumann – LV Rheinland-Pfalz
Silvano Baviello und Frank Börner – LV Württemberg
Silvano Baviello und Frank Börner – LV Württemberg
Karsten Krüger und Kai Sönksen – LV Niedersachsen
Karsten Krüger und Kai Sönksen – LV Niedersachsen
Tim Witschas und Sandro Brandt – LV Brandenburg
Tim Witschas und Sandro Brandt – LV Brandenburg
Tom Janetzki und Dietmar Krämer – LV Niedersachsen
Tom Janetzki und Dietmar Krämer – LV Niedersachsen
Marc Lucke und Patrick Prell – LV Hessen
Marc Lucke und Patrick Prell – LV Hessen
Manuel Pflügl und Christian Birlinger – LV Württemberg
Manuel Pflügl und Christian Birlinger – LV Württemberg
Lars Tangermann und Andreas Gripp – LV Brandenburg
Lars Tangermann und Andreas Gripp – LV Brandenburg
Evangelos Tsorbatzoudis und Sebastian Völkel – LV Württemberg
Evangelos Tsorbatzoudis und Sebastian Völkel – LV Württemberg
Sven Baumann und Marco Gorzalka – LV Niedersachsen
Sven Baumann und Marco Gorzalka – LV Niedersachsen
Peter Stephan und Manfred Staab – LV Hessen
Peter Stephan und Manfred Staab – LV Hessen
Michael Deiner und Yves Demers – LV Südbaden
Michael Deiner und Yves Demers – LV Südbaden
Oliver Etzrodt und Thorben Anders – LV Niedersachsen
Oliver Etzrodt und Thorben Anders – LV Niedersachsen
 
 

Information über die Seite Herren Gruppe 3
Letzte Änderung: Dienstag, 30. Juni 2015