Sport » National » Aktive » 2015 » Vorrunde Doppel » Damen Gruppe 3

Damen Vorrunde Gruppe 3 am 30. Juni 2015

Marie-Christin Müller und Sandra Scheele – LV Brandenburg
Marie-Christin Müller und Sandra Scheele – LV Brandenburg
Sonja Heeg und Vanessa Timter – LV Hessen
Sonja Heeg und Vanessa Timter – LV Hessen
Natalie Janorschke und Sandra Wolf – LV Niedersachsen
Natalie Janorschke und Sandra Wolf – LV Niedersachsen
Ines Onasch und Signe Traub – LV Rheinland-Pfalz
Ines Onasch und Signe Traub – LV Rheinland-Pfalz
Monika Lehmann und Isolde Mayer – LV Südbaden
Monika Lehmann und Isolde Mayer – LV Südbaden
Melanie Müller und Natascha Kögler – LV Württemberg
Melanie Müller und Natascha Kögler – LV Württemberg
Patricia Bracki und Monika Wilberg – LV Brandenburg
Patricia Bracki und Monika Wilberg – LV Brandenburg
Bianca Niendorf und Bianca Völkl- Brandt  -LV Niedersachsen
Bianca Niendorf und Bianca Völkl- Brandt -LV Niedersachsen
Alexandra Filor und Michaela Göbel-Janka – LV Hessen
Alexandra Filor und Michaela Göbel-Janka – LV Hessen
Jessica Pikula und Ute Gabelmann – LV Rheinland-Pfalz
Jessica Pikula und Ute Gabelmann – LV Rheinland-Pfalz
Claudia Sawicki und Stefanya Büchel – LV Württemberg
Claudia Sawicki und Stefanya Büchel – LV Württemberg
Uta König und Kanittha Pohl – LV Hessen
Uta König und Kanittha Pohl – LV Hessen
Nicole Räcker und Jessica Dittmann – LV Niedersachsen
Nicole Räcker und Jessica Dittmann – LV Niedersachsen
Cindy Sommer und Anke Pfeifer – LV Brandenburg
Cindy Sommer und Anke Pfeifer – LV Brandenburg
Corina Neumann und Natascha Zimmermann – LV Württemberg
Corina Neumann und Natascha Zimmermann – LV Württemberg
Nicole Gutzwiller und Julia Blickhan – LV Hessen
Nicole Gutzwiller und Julia Blickhan – LV Hessen
Lisa Kabowski und Yvonne Siegmund – LV Niedersachsen
Lisa Kabowski und Yvonne Siegmund – LV Niedersachsen
Gabriele Wagner und Anja- Sarah Wagner – LV Württemberg
Gabriele Wagner und Anja- Sarah Wagner – LV Württemberg
Renate Heeg und Michaela Reckermeier – LV Hessen
Renate Heeg und Michaela Reckermeier – LV Hessen
Heike Wagner und Jaqueline Wagener – LV Niedersachsen
Heike Wagner und Jaqueline Wagener – LV Niedersachsen
Vera Stepper und Christine Keller – LV Württemberg
Vera Stepper und Christine Keller – LV Württemberg
Klaudia Wolf und Petra Knischewski – LV Hessen
Klaudia Wolf und Petra Knischewski – LV Hessen
Sandra Waldbruch und Stephanie Lechert – LV Württemberg
Sandra Waldbruch und Stephanie Lechert – LV Württemberg
 
 

Information über die Seite Damen Gruppe 3
Letzte Änderung: Mittwoch, 1. Juli 2015