Sport » National » Aktive » 2013 » Teilnehmer » Berlin

Teilnehmer Landesverband Berlin

Doppel

  Name Vorname EDV-Nr. Verein
Damendoppel 1 Häring Ines 12358 BHB 2001
  Rieger Juliane 12384 BHB 2001
Damendoppel 2 Hauchwitz Kathy 12492 BSC Kraftwerk
  Gäbler Tanja 12488 BSC Kraftwerk
Damendoppel 3 Gedies Bibiane 28857 BC Phoenix 71
  Hensel Theresa 12664 BC Phoenix 71
Damendoppel 4 Bauer Svenja 12491 BSC Kraftwerk
  Kretschmann Katrin 12490 BSC Kraftwerk
         
Herrendoppel 1 Grabowski Achim 20884 Arena Team Spandau
  Gojowy Thomas 28856 BC Phoenix 71
Herrendoppel 2 Baade Marco 12487 Arena Team Spandau
  Konieczny Bodo 18802 BBV e.V.
Herrendoppel 3 Hauchwitz Sascha 12489 Arena Team Spandau
  Muggelberg Marcel 34005 Sudden Strikes SG
Herrendoppel 4 Fochler Steffen 12349 Arena Team Spandau
  Grünheid Dennis 12936 Arena Team Spandau
Herrendoppel 5 Meinke Philip 12493 BSC Kraftwerk
  Stenzel Alexander 12498 BSC Kraftwerk
         
Gesetztes Doppel DBU        
Damendoppel 1 Beuthner Laura 13628 BBV e.V.
  Matz Sandra 13655 BBV e.V.

Einzel

  Name Vorname EDV-Nr. Verein
Dameneinzel        
Spielerin 1 Rieger Juliane 12384 BHB 2001
Spielerin 2 Kretschmann Katrin 12490 BSC Kraftwerk
Spielerin 3 Rozek Jennifer 12118 BHB 2001
Spielerin 4 Gäbler Tanja 12488 BSC Kraftwerk
Spielerin 5 Gedies Bibiane 28857 BC Phoenix 71
Spielerin 6        
         
Herreneinzel        
Spieler 1 Kabowski Eike 22486 Arena Team Spandau
Spieler 2 Schuhmacher Tim 28121 Arena Team Spandau
Spieler 3 Hauchwitz Sascha 12489 Arena Team Spandau
Spieler 4 Regel Tobias 10119 Sudden Strikes SG
Spieler 5 Will Sebastian 12816 BSC Kraftwerk
Spieler 6 Braun Holger 1371 BBV e.V.
         
Gesetzte Spieler        
Einzel DBU Titelverteidiger      
Spieler 1 Grabowski Achim 20884 Arena Team Spandau

Mixed

  Name Vorname EDV-Nr. Verein
Mixeddoppel 1 Kretschmann Katrin 12490 BSC Kraftwerk
  Baade Marco 12487 Arena Team Spandau
Mixeddoppel 2 Hauchwitz Kathy 12492 BSC Kraftwerk
  Hauchwitz Sascha 12489 Arena Team Spandau
Mixeddoppel 3 Gedies Bibiane 28857 BC Phoenix 71
  Fochler Steffen 12349 Arena Team Spandau
Mixeddoppel 4 Rozek Jennifer 12118 BHB 2001
  Obst Sascha 12494 BSC Kraftwerk
Mixeddoppel 5 Michajlow Adile 12495 BC Phoenix 71
  Michajlow Michael 28481 Arena Team Spandau
         
Gesetzte Spieler DBU Titelverteidiger      
Mixeddoppel 1 Beuthner Laura 13628 BSC Kraftwerk
  Grabowski Achim 20884 Arena Team Spandau
 
 

Information über die Seite Berlin
Letzte Änderung: Donnerstag, 23. Mai 2013