Sport » National » Aktive » 2013 » Teilnehmer » Hessen

Teilnehmer Landesverband Hessen

Doppel

  Name Vorname EDV-Nr. Verein
Damendoppel 1 Kirsch Tina 26185 BC FTG Frankfurt
  Schütz Martina 26115 BC FTG Frankfurt
Damendoppel 2 Rifinius Nadja 15544 BV Aschaffenburg
  Steh Sarah 15229 BV 77 Frankfurt
Damendoppel 3 Spendler Peggy 15208 KBV Kelsterbach
  Brandes Gabriele 8138 KBV Kelsterbach
Damendoppel 4 Herre Manuela 8521 BSV 1990 Oberrad
  Heine Klaudia 8487 BV Aschaffenburg
Damendoppel 5 König Uta 8682 BV Blau Gelb Frankfurt
  Knischewski Petra 8663 BV Blau Gelb Frankfurt
         
Herrendoppel 1 Curti Michael 8204 BV City Frankfurt
  Long James 8754 BV City Frankfurt
Herrendoppel 2 Heine Frank 8485 BSV Giessen
  Pachonik Benjamin 8922 BV Nidda Frankfurt
Herrendoppel 3 Neldner Dominic 8877 BSV Giessen
  Aust Karsten 8032 BSV Giessen
Herrendoppel 4 Beumer Christoph 15569 BV Aschaffenburg
  Inglese Sandro 8583 BV Aschaffenburg

Einzel

  Name Vorname EDV-Nr. Verein
Dameneinzel        
Spielerin 1 Heeg Sonja 8474 BV Aschaffenburg
Spielerin 2 Heeg Renate 8473 BV Aschaffenburg
Spielerin 3 Spendler Peggy 15208 KBV Kelsterbach
Spielerin 4 Brandes Gabriele 8138 KBV Kelsterbach
Spielerin 5 Kirsch Tina 26185 BC FTG Frankfurt
Spielerin 6 Baumann Gabriele 12996 BC FTG Frankfurt
         
Herreneinzel        
Spieler 1 Racpan Christian 8973 BSV Kassel
Spieler 2 Schröder Timo 1051 BSV Kassel
Spieler 3 Neldner Dominic 8877 BSV Giessen
Spieler 4 Pachonik Benjamin 8922 BV Nidda Frankfurt
Spieler 5 Lucke Marc 8760 BSV 1990 Oberrad
Spieler 6 Prell Patrick 7726 BSC Bensheim
         
Gesetzte Spieler        
Einzel DBU        
Spielerin 1 Steh Sarah 15229 BV 77 Frankfurt
Spielerin 2 Schütz Martina 26115 BC FTG Frankfurt
Spielerin 3 Gabel Janine-Manuela 1447 BV 77 Frankfurt
Spieler 1 Winternheimer Pascal 26157 BSV Kassel
Spieler 2 Völkel Dirk 18800 BSV Kassel
Spieler 3 Canady David 8183 BSV Kassel

Mixed

  Name Vorname EDV-Nr. Verein
Mixeddoppel 1 Geißler Nadine 14633 BV 77 Frankfurt
  Born Frank 8130 BV City Frankfurt
Mixeddoppel 2 Gabel Janine-Manuela 1447 BV 77 Frankfurt
  Racpan Christian 8973 BSV Kassel
Mixeddoppel 3 Schultheiß Nicole 15158 FSV Frankfurt
  Neldner Dominic 8877 BSV Giessen
Mixeddoppel 4 Melching Janin 8624 BV Aschaffenburg
  Aust Karsten 8032 BSV Giessen
Mixeddoppel 5 Heeg Renate 8473 BV Aschaffenburg
  Inglese Sandro 8583 BV Aschaffenburg
Mixeddoppel 6 Spendler Peggy 15208 KBV Kelsterbach
  Chalkidis Anastasios 8190 KBV Kelsterbach
 
 

Information über die Seite Hessen
Letzte Änderung: Dienstag, 21. Mai 2013