Sport » International » European Youth Championships » 2015 » Siegerehrung Team

Siegerehrung im Teamwettbewerb am 2. April 2015

Valgeir Gudbjartson und Marios Nicolaides von der European Tenpin Bowling Federation nahmen die Siegerehrung vor
Valgeir Gudbjartson und Marios Nicolaides von der European Tenpin Bowling Federation nahmen die Siegerehrung vor
Valgeir Gudbjartson vor der Siegerehrung
Valgeir Gudbjartson vor der Siegerehrung
Monika Röthel mit den Medaillen für die Siegerehrung
Monika Röthel mit den Medaillen für die Siegerehrung
Einmarsch zur Siegerehrung im Team der Mädchen
Einmarsch zur Siegerehrung im Team der Mädchen
Einmarsch der Silbermedaillengewinner aus Finnland
Einmarsch der Silbermedaillengewinner aus Finnland
Einmarsch der Goldmedaillengewinner aus Schweden
Einmarsch der Goldmedaillengewinner aus Schweden
Einmarsch der Bronzemedaillengewinner aus Dänemark
Einmarsch der Bronzemedaillengewinner aus Dänemark
Einmarsch der Bronzemedaillengewinner aus Russland
Einmarsch der Bronzemedaillengewinner aus Russland
Beginn der Siegerehrung im Teamwettbewerb bei den Mädchen
Beginn der Siegerehrung im Teamwettbewerb bei den Mädchen
Bronze für das Team Dänemark in der Besetzung Mika Guldbaek, Megan Gales Dicay, Caitlin Gales Dicay und Christine Hansen
Bronze für das Team Dänemark in der Besetzung Mika Guldbaek, Megan Gales Dicay, Caitlin Gales Dicay und Christine Hansen
Bronze für das Team aus Dänemark
Bronze für das Team aus Dänemark
Bronze für das Team Dänemark in der Besetzung Mika Guldbaek, Megan Gales Dicay, Caitlin Gales Dicay und Christine Hansen
Bronze für das Team Dänemark in der Besetzung Mika Guldbaek, Megan Gales Dicay, Caitlin Gales Dicay und Christine Hansen
Bronze für das Team Russland in der Bessetzung Maria Bulanova, Varvara Gyaznova, Maria Koshel und Kseniia Kulikova/Gratualtion vom restlichen Team aus Russland
Bronze für das Team Russland in der Bessetzung Maria Bulanova, Varvara Gyaznova, Maria Koshel und Kseniia Kulikova/Gratualtion vom restlichen Team aus Russland
Gratualtion vom restlichen Team aus Russland
Gratualtion vom restlichen Team aus Russland
Bronze für das Team Russland in der Bessetzung Maria Bulanova, Varvara Gyaznova, Maria Koshel und Kseniia Kulikova
Bronze für das Team Russland in der Bessetzung Maria Bulanova, Varvara Gyaznova, Maria Koshel und Kseniia Kulikova
Silber für das Team Finnland in der Besetzung Senni Savikurki, Riikka Hakala, Elice Piksilä und Teea Mäkelä
Silber für das Team Finnland in der Besetzung Senni Savikurki, Riikka Hakala, Elice Piksilä und Teea Mäkelä
Valgeir Gudbjartson übergibt die Medaillen
Valgeir Gudbjartson übergibt die Medaillen
Silber für das Team Finnland
Silber für das Team Finnland
Gold für das Team Schweden in der Besetzung Filippa Persson, Alida Molander, Madelene Gullberg und Cajsa Wegner
Gold für das Team Schweden in der Besetzung Filippa Persson, Alida Molander, Madelene Gullberg und Cajsa Wegner
Alle Medaillengewinnerinnen im Teamwettbewerb
Alle Medaillengewinnerinnen im Teamwettbewerb
Einmarsch der Silbermedaillengewinner aus Schweden
Einmarsch der Silbermedaillengewinner aus Schweden
Einmarsch der Goldmedaillengewinner aus Deutschland
Einmarsch der Goldmedaillengewinner aus Deutschland
Einmarsch der Bronzemedaillengewinner aus Finnland
Einmarsch der Bronzemedaillengewinner aus Finnland
Einmarsch der Bronzemedaillengewinner aus England
Einmarsch der Bronzemedaillengewinner aus England
Fahenträger für die Siegerehrung im Teamwettbewerb bei den Jungen
Fahenträger für die Siegerehrung im Teamwettbewerb bei den Jungen
Bronze für das Team Finnland in der Besetzung Niko Oksanen, Emil Strömberg, Tomas Käyhkö und Lauri Sipilä
Bronze für das Team Finnland in der Besetzung Niko Oksanen, Emil Strömberg, Tomas Käyhkö und Lauri Sipilä
Bronze für das Team England in der Besetzung Brandon Roberts, Jamie Elliott, Samuel Martins und James McMinn
Bronze für das Team England in der Besetzung Brandon Roberts, Jamie Elliott, Samuel Martins und James McMinn
Bronze für das Team England in der Besetzung Brandon Roberts, Jamie Elliott, Samuel Martins und James McMinn
Bronze für das Team England in der Besetzung Brandon Roberts, Jamie Elliott, Samuel Martins und James McMinn
Silber für das Team Schweden in der Besetzung Benjamin Jonsson, Emanuel Jonsson, Robert Lindberg und William Svensson
Silber für das Team Schweden in der Besetzung Benjamin Jonsson, Emanuel Jonsson, Robert Lindberg und William Svensson
Silber für das Team Schweden in der Besetzung Benjamin Jonsson, Emanuel Jonsson, Robert Lindberg und William Svensson
Silber für das Team Schweden in der Besetzung Benjamin Jonsson, Emanuel Jonsson, Robert Lindberg und William Svensson
Gratulation der Gewinner an die Teams aus Finnland und England
Gratulation der Gewinner an die Teams aus Finnland und England
Übergabe der Goldmedaillen an das Team aus Deutschland
Übergabe der Goldmedaillen an das Team aus Deutschland
Gold für das Team Deutschland in der Besetzung Christoph Schurian, Giancarlo Reyes, Lukas Müller und André Michow
Gold für das Team Deutschland in der Besetzung Christoph Schurian, Giancarlo Reyes, Lukas Müller und André Michow
Alle Medaillengewinner im Teamwettbewerb
Alle Medaillengewinner im Teamwettbewerb
Gold im Team holten von links nach rechts Christoph Schurian, Giancarlo Reyes, André Michow und Lukas Müller
Gold im Team holten von links nach rechts Christoph Schurian, Giancarlo Reyes, André Michow und Lukas Müller
Gold im Team holte Schweden in der Besetzung Filippa Persson, Alida Molander, Madelene Gullberg und Cajsa Wegner
Gold im Team holte Schweden in der Besetzung Filippa Persson, Alida Molander, Madelene Gullberg und Cajsa Wegner
Bronze für das Team Finnland in der Besetzung Niko Oksanen, Emil Strömberg, Tomas Käyhkö und Lauri Sipilä
Bronze für das Team Finnland in der Besetzung Niko Oksanen, Emil Strömberg, Tomas Käyhkö und Lauri Sipilä
Gold im Team holte Schweden in der Besetzung Filippa Persson, Alida Molander, Madelene Gullberg und Cajsa Wegner
Gold im Team holte Schweden in der Besetzung Filippa Persson, Alida Molander, Madelene Gullberg und Cajsa Wegner
Silber und Bronze für die Teams aus Finnland
Silber und Bronze für die Teams aus Finnland
Gold und Silber für die Teams aus Schweden
Gold und Silber für die Teams aus Schweden
Die fleißigen Helferlein für die Siegerehrung
Die fleißigen Helferlein für die Siegerehrung
 
 

Information über die Seite Siegerehrung Team
Letzte Änderung: Sonntag, 5. April 2015