Sport » National » Aktive » 2018 » Teilnehmer » Berlin

Teilnehmer Landesverband Berlin

Doppel

  Name, Vorname Verein EDV-Nr.
Damendoppel 1 Beuthner, Laura BSC Kraftwerk Berlin 13628
  Matz, Sandra BSC Kraftwerk Berlin 13655
Damendoppel 2 Gäbler, Tanja BSC Kraftwerk Berlin 12488
  Hauchwitz, Kathy BSC Kraftwerk Berlin 12492
Damendoppel 3 Schramm, Jennifer BC Phoenix 71 e.V. 28603
  Panse, Mandy BSC Kraftwerk Berlin 22789
Damendoppel 4 Neumann, Sabrina Sudden Strikes SG 12111
  Nagel, Katja Sudden Strikes SG 28023
       
Herrendoppel 1 Muggelberg, Marcel Sudden Strikes SG 34005
  Fochler, Steffen Sudden Strikes SG 12349
Herrendoppel 2 Gutsche, Falco BC Reinickendorf 90 28099
  Regel, Tobias BC Reinickendorf 90 10119
Herrendoppel 3 Will, Alexander BSC Kraftwerk Berlin 28409
  Buchmann, Dominic BSC Kraftwerk Berlin 04452

Einzel

  Name, Vorname Verein EDV-Nr.
Dameneinzel      
Spielerin 1 Hauchwitz, Kathy BSC Kraftwerk Berlin 12492
Spielerin 2 Gäbler, Tanja BSC Kraftwerk Berlin 12488
Spielerin 3 Nagel, Katja Sudden Strikes SG 28023
Spielerin 4 Neumann, Sabrina Sudden Strikes SG 12111
Spielerin 5 (gesetzte vom NK) Matz, Sandra BSC Kraftwerk Berlin 13655
       
Titelverteidigerin Beuthner, Laura BSC Kraftwerk Berlin 13628
       
Herreneinzel      
Spieler 1 Riedtke, Jason Bowling Crew Berlin 12114
Spieler 2 Gutsche, Falco BC Reinickendorf 90 28099
Spieler 3 Will, Alexander BSC Kraftwerk Berlin 28409
Spieler 4 Muggelberg, Marcel Sudden Strikes SG 34005
Spieler 5 Schurian, Christoph Easy Bowling Berlin SG 28789
       
Titelverteidiger Beier, Tobias Arena Team Berlin 28797

Mixed

  Name, Vorname Verein EDV-Nr.
Mixeddoppel 1 Matz, Sandra BSC Kraftwerk Berlin 13655
  Will, Alexander BSC Kraftwerk Berlin 28409
Mixeddoppel 2 Beuthner, Laura BSC Kraftwerk Berlin 13628
  Baade. Marco Arena Team Berlin 12487
Mixeddoppel 3 Nagel, Katja Sudden Strikes SG 28023
  Rischer, Marco Sudden Stirkes SG 32042
 
 

Information über die Seite Berlin
Letzte Änderung: Dienstag, 12. Juni 2018