Sport » National » Aktive » 2018 » Teilnehmer » Niedersachsen

Teilnehmer Landesverband Niedersachsen

Doppel

  Name, Vorname Verein EDV-Nr.
Damendoppel 1 Sprick, Jennifer ABC Delmenhorst 22329
  Heineke, Ute Heidmühler FC 19749
Damendoppel 2 Sielaff, Kerstin Heidmühler FC 24304
  Öing, Manuela Heidmühler FC 22837
Damendoppel 3 Räcker, Nicole STV Wilhelmshaven 19845
  Breme, Sarah-Yvonne STV Wilhelmshaven 22063
Damendoppel 4 Niendorf, Bianca VHB Hannover 22200
  Wagner, Heike VHB Hannover 01178
Damendoppel 5 Vopel, Julia Eintracht Hildesheim 22686
  Wolter, Ute ASC Göttingen 22726
Damendoppel 6 Schütte, Gabriele SV Raspo Osnabrück 31156
  Popella, Sabine SV Raspo Osnabrück 31640
       
Titelverteidiger de Rooij, Maxime VFL Wolfsburg 29893
  Ribguth, Janin VFL Wolfsburg 13318
       
Herrendoppel 1 Anders, Thorben SV Stöckheim 31493
  Grabovac, Michael BSV 2000 Oldenburg 19876
Herrendoppel 2 Janetzki, Tom BSV 2000 Oldenburg 23299
  Mc Dermott, Jamie BSV 2000 Oldenburg 22117
Herrendoppel 3 Stauß, Frank BBL 2000 22654
  Kabowski, Eike BBL 2000 22486
Herrendoppel 4 Schoon, Jens Heidmühler FC 19702
  Öing, Frank TuS Haren 19651
Herrendoppel 5 Kemnitz, Andreas SC Diamant Stade 06114
  Fricke, Dirk 1.BV Hameln Meteor 19754

Einzel

  Name, Vorname Verein EDV-Nr.
Dameneinzel      
Spielerin 1 Sielaff, Kerstin Heidmühler FC 24304
Spielerin 2 Vopel, Julia Eintracht Hildesheim 22686
Spielerin 3 Öing, Manuela Heidmühler FC 22837
Spielerin 4 Niendorf, Bianca VHB Hannover 22200
Spielerin 5 (gesetzte vom NK) Ribguth, Janin VFL Wolfsburg 13318
       
Herreneinzel      
Spieler 1 Grabovac, Michael BSV 2000 Oldenburg 19876
Spieler 2 Mc Dermott, Jamie BSV 2000 Oldenburg 22117
Spieler 3 Fricke, Dirk 1.BV Hameln Meteor 19754
Spieler 4 Stauss, Frank BBL 2000 22654

Mixed

  Name, Vorname Verein EDV-Nr.
Mixeddoppel 1 Sielaff, Kerstin Heidmühler FC 24304
  Grabovac, Michael BSV 2000 Oldenburg 19876
Mixeddoppel 2 Kabowski, Lisa Eintracht Hildesheim 22750
  Stauss, Frank BBL 2000 22654
Mixeddoppel 3 Sprick, Jennifer ABC Delmenhorst 22329
  Anders, Thorben SV Stöckheim 31493
Mixeddoppel 4 Ribguth, Janin VFL Wolfsburg 13318
  Klockgether, Stefan BSV 2000 Oldenburg 19719
 
 

Information über die Seite Niedersachsen
Letzte Änderung: Samstag, 26. Mai 2018